Что нового

Здоровье [Елена Машицкая] Миопрактика 2.0 (2022)

Скачать курс

ModeratoR #1

Administrator
-1068.png

Автор: Елена Машицкая
Название: Миопрактика 2.0 (2022)



Миопрактика это созданная мной СИСТЕМА восстановления мышц, мышечной ткани. В Миопрактике нет ни упражнений ни растяжки, есть только самостоятельное проминание мышц.

Восстанавливая физиологическую длину мышц, делая их эластичными, сокращаемыми и кровоснабжаемыми вы своими руками, без чьей-либо помощи избавитесь от боли в шее и спине, стянутости, головокружений, панических атак, шаткости, дереализации и других симптомов миофасциального синдрома.

Миопрактика это метод, с помощью которого вы лечите себя, но не других людей.

Курс (15 видео по 30 минут) находится в закрытом канале телеграм, куда я добавляю вас сразу после оплаты (актуальная цена в вечных сторис, и отзывы там же). Реквизиты в директе. Смотреть можно в любое удобное время, заниматься не более 30 минут в день. Доступ к курсу навсегда.

На сегодня не побоюсь этого слова Миопрактика это сообщество людей, имевших серьезную шейную симптоматику, которую не смогли вылечить никакие неврологи и остеопаты, никакие инструкторы ЛФК, массажисты и кинезиологи. Придя на Миопрактику люди с удивлением наблюдают постоянное улучшение от лечения своими собственными руками. Это стойкие результаты, потому что я учу вас не замазывать симптомы, а воздействовать на саму причину боли и симптоматики - укорочение мышц!

Для работы с некоторыми мышцами необходим миофасциальный (мышечный, массажный) пистолет, подойдет любой, в постах у меня есть видеообзор пистолетов, под ним ссылки на неплохие пистолеты. Их цена - от 1500р за хороший экземпляр, можно приобрести на Wildberries и Aliexpress.

Система создана мной на основе самостоятельного лечения моего собственного тяжелого миофасциального синдрома. Некупируемая медикаментозно боль и шейная симптоматика прожита мной без остатка, я восстановила себя из тяжелого, лежачего состояния и несу ответственность за свой метод.










 

[TH] Filters

Прием платежей для сайтов

Верх