Что нового

Психология Роман Кудрявцев. Введение в «Дизайн Человека» Механика твоего тела. Как ты функционируешь?

Скачать курс

ModeratoR #1

Administrator
Автор: Роман Кудрявцев
Название: Введение в «Дизайн Человека» Механика твоего тела. Как ты функционируешь?



Описание:

Ссылку на контент могут видеть только пользователь группы: VIP статус



Дизайн Человека это потрясающая наука, позволяющая тебе узнать о глубочайших особенностях своего организма и своего ума и использовать эти особенности с целью качественного всестороннего улучшения своей жизни, дающая фантастические результаты абсолютно каждому.

В этом видео я провожу введение в объяснение того, как функционирует наше тело, чем наши тела отличаются друга от друга и почему то, что работает у меня не будет работать у тебя, когда дело касается применения чего-либо с целью достижения успеха и счастья в своей жизни. Я использую знания Дизайна Человека при работе с каждым человеком, для увеличения максимальной эффективности своего коучинга с каждым человеком.

Что позволяет мне быть выдающимся в том, что я делаю и сильно выделяться среди других селебрити коучей личностного развития и давать более точечные, сильно опережающие результаты с применением наименьших усй и увеличением максимального удовольствия, делая весь процесс развития практически автоматизированным.









 

[TH] Filters

Прием платежей для сайтов

Верх