Что нового

Создай Look [Татьяна Маменко] Стильное самоопределение (2020)

Скачать курс

ModeratoR #2

Administrator
-144.jpg

Автор: Татьяна Маменко
Название: Стильное самоопределение (2020)



Описание:

Как проверить точность типирования, если вы не уверены?
Что делать, если рекомендации, которые дал стст не работают?
Кому верить, если два стста дали разный результаты типирования?
Для всех, кто устал искать и сомневаться.
Для всех, кто уже не верит стстам.
Для всех, кто хочет проверить точность типирования, научиться видеть и понимать свой типаж.
Для всех, кто хочет разобраться сам: найти, проверить, прочувствовать, прожить и реализовать в стиле.
Пришло время открыть себя в проекте "Стильное самоопределение"!


Настало время узнать себя! Благодаря проекту #СтильнаяСкораяПомощь мы узнали как много женщин нуждаются в проверке своего стилевого типажа. Возможно ли помочь всем? Да! Мной разработан профессиональный алгоритм, который поможет каждой из вас шаг за шагом прийти к точному результату. Хотите пройти вместе с нами этот путь? Да? Тогда присоединяйтесь к проекту#Стильноесамоопределение, в котором вы наконец избавитесь от своих сомнений и станете экспертом в своем стиле!

Проект #Стильноесамоопределение мы посвятим тому, чтобы каждая из участниц узнала, почувствовала и приняла свой стилевой типаж по Ларсон!

Почему именно "самоопределение"? На это есть несколько важных причин:

Можно слушать разных стстов и оставаться в сомнении... Настало время самой открыть себя, своими глазами увидеть свою индивидуальность, почувствовать особенности характера линий своего лица и тела, найти свой стилевой типаж!
Для точного определения стилевого типажа недостаточно двухминутного взгляда на человека приложенной к лицу картинки... Как вы уже сами могли убедиться, участвуя в эфирах проекта #СтильнаяСкораяПомощь каждый клиент достоин полноценного внимания, качественного разбора типажа и внимательной проверки. В этом проекте я научу вас, используя профессиональный алгоритм самостоятельно найти свой стилевой типаж! Вы сможете пройти все этапы тестирования, проверить себя на точность результата и принять свой типаж.
За многие годы, пока я практикую и преподаю типологию Ларсон, я заметила удивительный эффект, большинство женщин глубоко чувствуют свою индивидуальность и способны гораздо точнее видеть свой типаж, чем стсты, который порой заняты в большей степени сами собой и своими коммерческими интересами... И я могу с уверенностью сказать - вы сможете! Вам стоит самой пройти этот путь к своему стилевому типажу!









Ссылку на контент могут видеть только пользователь группы: VIP статус
 

[TH] Filters

Прием платежей для сайтов

Верх